Auction 803T, Lot # 249
Firmado Manson. Siglo XX. Paisaje boscoso con picos nevados. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas y detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 92 cm. Estimado $2,500-3,500